Терминатор 40 - ОФИС

Цена: 21600 рублей
Терминатор 35G-навигация (8х13)

Цена: 28900 рублей
Терминатор 200

Цена: 53700 рублей


Вопрос о товаре: Терминатор 200-8х42


Терминатор 200-8х42

От кого: Бочаров Алексей


Вопрос:

Подскажите пожалуйста, на данном подавителе связи можно регулировать мощность подавления на каждом канале или полностью выключить некоторые из каналов? Этот мультичастотный подавитель может работать круглосуточно, он оснащен системой охлаждения для защиты от перегрева?

17 Октября 2022 в 00:02:00


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей сотовой связи и сигналов.

Стационарный сверхмощный 8-частотный подавитель «Терминатор 200-8х42» - это один из самых мощных стационарных подавителей сотовой связи в нашем интернет-магазине. Устройство выполнено в прочном металлическом корпусе и оснащено  принудительной системой охлаждения, которая состоит из трех мощных вентиляторов, благодаря им подавитель может работать в круглосуточном режиме.

Подавитель имеет 8 каналов, вы можете управлять каждым каналом по отдельности, регулировать мощность (дальность) подавления, отключить или включить канал полностью. Благодаря данным возможностям мультичастотного подавителя вы сможете полностью настроить его использование под ваши нужды.

 В зоне действия подавителя будет невозможно совершить голосовой вызов, выйти в интернет с любого  мобильного устройства (смартфон, планшет), также данный подавитель заблокирует беспроводную передачу данных со всех современных роутеров, включая те, который поддерживают стандарт передачи данных 5G в радиусе до 200 метров. Общая мощность подавления всех радиосигналов у данного мультичастотного  подавителя связи  составляет 42 ватта.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий мультичастотный стационарный подавитель  «Терминатор 300-16х101», максимальная дальность подавления у которого может достигать до 300 метров, в зависимости от близости расположения базовой сотовой станции. Подавитель выполнен в прочном металлическом корпусе и может управляться дистанционно с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект поставки подавителя.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

19 Февраля 2023 в 20:38:49


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Терминатор 200-8х42 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Стационарный 16 частотный подавитель высокой мощности - Терминатор-200
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов. Сверхмощный 16-частотный подавитель «Терминатор-200» - это мультичастотный подавитель  всех частот сотовой связи, которые используют операторы мобильной связи. В зоне действия подавителя будет невозможно совершить голосовой вызов, выйти в интернет с любого  мобильного устройства (смартфон, планшет), а также заблокирует передачу данных по спутниковой связи различных систем определения местоположения, таких как GPS или Глонасс. Это сверхмощный  мультичастотный подавитель отлично подойдет для блокировки передачи данных различными GPS-трекерами, а также создаст зону без сотовой связи в радиусе до 200 метров от места установки подавителя. Сверхмощный 16-частотный подавитель «Терминатор-200»- выполнен в металлическом корпусе и оснащен системой охлаждения, которая состоит из 4 мощных вентиляторов, благодаря которым устройство может работать непрерывно до 12 часов. Благодаря столь длительной непрерывной работе, прибор отлично подойдет для использования на производстве, при проведении экзамена, а также для обеспечения конфиденциальности при проведении длительных  деловых переговоров. Рекомендуем вам обратить внимание на следующий мультичастотный стационарный подавитель «Терминатор 300-16х101», максимальная дальность подавления у которого может достигать до 300 метров, в зависимости от близости расположения базовой сотовой станции. Подавитель выполнен в прочном металлическом корпусе и может управляться дистанционно с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект поставки подавителя. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Мобильный подавитель Терминатор 37-5G (16х12) на 16 радиочастот 12 ватт
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов. Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 37-5G (16х12)» - это подавитель, который вы можете носить с собой, питание от прикуривателя позволит вам использовать в автомобиле и  встроенный аккумулятор позволит вам защитить передачу информации на переговорах, например в кафе. Для правильной эксплуатации Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 37-5G, вам будет необходимо обязательно прикрутить все антенны, которые входят в комплект. Мобильный подавитель оснащен специальными выключателями, с помощью которых вы сможете отключить некоторые каналы, и оставить работающими те, которые вам сейчас необходимы. Этот подавитель является очень мощным, суммарная мощность подавления составляет 12ВТ, благодаря этому данный подавитель сможет блокировать сигналы сотовой связи, мобильного интернета и другие сигналы беспроводной передачи данных в радиусе до 30 метров. Радиус действия подавителя может изменяться в зависимости от расположения базовых станций сотовой связи. Эта модель подавителя отлично подойдет для защиты от утечки конфиденциальной информации в офисе или машине. Обратите внимание на следующий мобильный мультичастотный подавитель «Терминатор 35-5G (16х12)» мощность которого также составляет 12вт, и есть возможность управления каким либо из каналов. Этот подавитель в отличии от предыдущего выполнен в пластиковом корпусе, и меньше весит, вам будет удобнее переносить его с собой. Оба подавителя мобильной связи оснащены встроенными аккумуляторами, что позволит использовать их автономно. Автономная работа может составить до 60 минут, при этом если падает заряд аккумулятора, то и сокращается эффективный радиус действия подавителя. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь